Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG, Sietow Dorf

Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG Impression Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG Impression Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG Impression Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG Impression

Müritz Seeromantik GmbH & Co. KG
Hafenstr. 1
17209 Sietow Dorf

Tel.: 039931 / 8 71-0
Fax: 039931 / 5 08 78

E-Mail: reservierung@mueritz-seeromantik.de
Internet: http://www.mueritz-seeromantik.de/

In Sietow-Dorf, zwischen Röbel und Waren, liegt die Seeromantik-Ferienanlage. Dieses Urlaubsparadies zieht sich entlang einer malerischen Kopfsteinpflaster-Allee und wird eingerahmt von einer verwunschenen Dorfkirche, der denkmalgeschützten Seeromantik-Event-Scheune und einem eigenen Bootsanleger direkt an der Müritz.Die Ferienanlage bietet Ihnen moderne, frisch renovierte Doppel- und Einzelzimmer, Ferienwohnungen sowie einen Wellnessbereich.Die urige Aalräucherei lädt zum Schlemmen ein, das Bistro, mit Blick auf den beschaulichen Sietower Hafen, versorgt Sie mit Kaffee-Spezialitäten und anderen Leckereien. Die Seeromantik-Scheune ist ein beliebter Veranstaltungsort für unser Original Krimidinner, Ihre Feste oder Seminare.Der Standort ist der optimale Ausgangspunkt, um die wunderschöne Umgebung zu erkunden! Gerne stellt die Ferienanlage Ihnen Fahrräder, Motor- oder Tretboote zur Verfügung.

Zu den Shows Zurück zur Übersicht
Datum
Show
Lokalität
Preis
Donnerstag 03.10.2019 um 19:00Uhr

Hochzeit in Schwarz
Hafenstr. 1
17209 Sietow Dorf
Mecklenburg Vorpommern
(~0,00 km)
79,00€